Philips 43PUS8807 108cm 43" 4K LED 100 Hz Ambilight Android Smart TV Fernseher
Zum Partnershop
Artikelnummer: 8718863034132 Kategorie: LCD-Fernseher
  • Apple & Zubehör
  • Haushalt
  • Home & Living
  • Notebook & Tablet
  • PC & Zubehör
  • Rucksäcke & Trolleys
  • Smartphone & Foto
  • Sonstiges
  • TV & Audio
    • Audio
    • Gaming
    • Heimkino-Systeme
    • TV
      • Beamer-Leinwände
      • Beamer/Projekto
      • Blu-ray- & DVD-Player
      • Blu-ray- & DVD-Recorder
      • Bluetooth-Ada
      • LCD-Fernseher
      • Public Displays
      • Set-Top-Boxen
      • Zubehör Empfangstechnik
      • Zubehör TV
    • Zubehör TV
Partner
Beschreibung
• Energieeffizienzklasse: G • Diagonale: 108 cm / 43 Zoll, 4K / Ultra HD, 120 Hz, Ambilight • 4x HDMI, 2x USB, WLAN , LAN-Anschluss • LED / LCD-TV, Silber • HD Triple Tuner (DVB-T/C/S2), mit DVB-T2HD (H.265) The One von Philips – jetzt noch besser! Immersives Ambilight und 100 Hz Display für ein einzigartiges Fernseherlebnis.